SOKKIA GCX3 – ГНСС ПРИЕМНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!
УНИКАЛЬНЫЙ ПО ФОРМЕ И СОДЕРЖАНИЮ!
30-03-2018Использование антенны спиральной конструкции в спутниковом приемнике геодезического класса точности представляет собой настоящий технологический прорыв! Инженеры Topcon, Sokkia, разработали новейшую технологию Sokkia POST2™, которая позволила существенно улучшить форму и габаритные показатели нового приемника, без потери точности!


Самый Технологичный
Новейшая спиральная антенна позволяет принимать сигналы не только ГЛОНАСС, GPS, SBAS, но и готовящихся к эксплуатации Galileo, Beidou и QZSS.


Самый Компактный
Легко помещается в карман рабочей куртки или практически в любую дамскую сумочку!


Самый Универсальный
Встроенный модем Bluetooth Longlink позволяет работать в режиме RTK на расстоянии от 300 до 1000 метров в зависимости от характера местности.


Самый Мобильный
Любое USB зарядное устройство, в том числе "горячая" зарядка от PowerBank прямо во время работы.


Самый Неприхотливый
Прочный корпус из магниевого сплава с защитой от влаги и пыли стандарта IP67.


Самый Удобный
Уникальный дизайн позволяет исключить ошибку наклона при измерении с высокой точностью углов зданий, заборов и других объектов.
Перейти на страницу прибора GCX3
Видеообзор роверного комплекта GCX3