ГСИ-Хабаровск

Точность и надежность

11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ГЕОДЕЗИИ, КАРТОГРАФИИ И ГЕОИНФОРМАТИКИ GEOFORM+

11-я международная выставка геодезии, картографии и геоинформатики GEOFORM+

 

Уважаемые коллеги!

ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» приглашает Вас посетить стенд нашей компании на выставке GEOFORM+, которая будет проходить в Москве с 14 по 16 октября 2014 года на ВДНХ в павильоне 75.

На выставке GeoForm+ вы сможете познакомиться с последними разработками ведущих производителей геодезического оборудования и аксессуаров, поставщиков данных ДЗЗ, разработчиков программного обеспечения и геоинформационных систем.

Выставка GeoForm+ и конференции затрагивают актуальные вопросы представленных отраслей, и являются важнейшей платформой для демонстрации наукоемких технологий, интеграции опыта, установления взаимовыгодных контактов и демонстрации передовых технологий.

На стендах ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» все посетители выставки смогут познакомиться с новейшими технологиями и геодезическим оборудованием компаний Topcon, Sokkia, Topocad и Z&F. Недорогие моторизованные тахеометры с возможностью апгрейда до роботизированных систем, технология «Гибрид» и лазерные сканирующие системы.

Вас ждут интересные презентации оборудования и программного обеспечения. До встречи на выставке!

 

11-я международная выставка геодезии, картографии и геоинформатики GEOFORM+ Здесь Вы можете получить электронный билет на выставку.
(Без электронного билета вход на выставку платный. Стоимость билета в кассе 300 рублей.)


 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (4212) 55-55-30