ГСИ-Хабаровск

Точность и надежность

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ

В ООО «ГСИ–Хабаровск» создана и успешно работает Группа Технической Поддержки и Сопровождения, оказывая помощь нашим заказчикам, осваивающим новые технологии, внедряющим передовое оборудование и программное обеспечение. Специалисты группы проводят консультации представителей организаций-заказчиков при выборе и покупке новых приборов и программ, осуществляют техническую поддержку на протяжении всего времени эксплуатации оборудования, передают опыт его эффективного и правильного использования. При выдаче приборов и программ покупателям, сотрудники Группы Технической Поддержки и Сопровождения осуществляют вводный инструктаж, позволяющий быстро внедрить оборудование в производственный процесс и избежать случайных ошибок. Инженеры Группы Технической Поддержки и Сопровождения всегда готовы дать необходимые консультации по "горячей" телефонной линии, а в случае необходимости, выехать на место. Особо отмечаем, что вводный инструктаж и консультации осуществляются бесплатно.

Всем заинтересованным организациям дополнительно предлагается провести углубленное обучение и подготовку своего персонала на базе Центра поддержки «ГСИ–Хабаровск».

Для проведения консультаций и обучения в нашей организации имеется все необходимое. Наш офис оборудован ретранслятором ГНСС сигнала, что позволяет нам в холодное время года проводит полноценное обучение внутри офиса.

Кроме этого, мы располагаем учебным полигоном для освоения работы с GPS-оборудованием и электронными тахеометрами.

Мы всегда рады обращениям наших клиентов. У нас сложились многолетние добрые отношения с огромным количеством организаций. Такое положение дел способствует взаимному обмену опытом, позволяет укреплять и расширять сотрудничество.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (4212) 55-55-30